Новости компании

Ювелирный магазин «Золотой Век. Серебро» открыто в Апостолово! Ювелирный магазин «Золотой Век. Серебро» открыто в Апостолово!

Серебряные украшения, которые подчеркнут вашу индивидуальность или станут идеальным подарком для родных людей, ждут в новом магазине всеукраинской ювелирной сети «Золотой Век. Серебро» в городе Апостолово. На 40 квадратных метрах собраны новые коллекции и классические украшения. Благодаря современному интерьеру посетители легко сосредоточат свой выбор на нужной категории украшений. Среди широкого ассортимента магазина жители и гости города найдут:
• стильные украшения на каждый день;
• серебряные изделия с полудрагоценными камнями;
• цепочки, крестики, кольца из серебра от ювелирного производителя №1 в Украине;
• коллекция золотых украшений от ювелирного завода «Золотой Век».
В зале фирменного магазина работают профессиональные продавцы-консультанты, которые всегда с радостью помогут выбрать украшение и расскажут об особенностях ухода за серебряными или золотыми изделиями.
Рады видеть всех гостей нового магазина в г. Апостолово по адресу ул. Ветеранов, 29а ежедневно с 09:00 до 19:00.

25 ноября 2019
Черная Пятница в сети ювелирных магазинов «Золотой Век» Черная Пятница в сети ювелирных магазинов «Золотой Век»

Сеть ювелирных магазинов «Золотой Век» предлагает скидки до -90% на серебряные и до -70% на золотые украшения.

15 ноября 2019
В городе Костополь открылся фирменный магазин «Золотой Век» В городе Костополь открылся фирменный магазин «Золотой Век»

Украшения от производителя ювелирных изделий №1 в Украине появились в городе Костополь Ровенской области.

30 августа 2019
В Дубно заработал новый магазин «Золотой Век» В Дубно заработал новый магазин «Золотой Век»

Ювелирная сеть «Золотой Век» радует новым открытием в городе Дубно Ровенской области. Теперь здесь работает новый фирменный магазин. Золотые и серебряные украшения от производителя со скидкой до -70% доступны всем гостям и жителям города.

29 августа 2019
Новый фирменный магазин Новый фирменный магазин "Золотой Век" заработал в Черновцах

Приглашаем всех жителей и гостей города Черновцы в мир качественных золотых и серебряных украшений. Ведь на Калиновском рынке начал работу еще один магазин сети "Золотой Век". Здесь вы можете выбрать украшения для себя или для своих близких в уютной атмосфере.

27 августа 2019
Новый просторный фирменный магазин «Золотий Вік» открылся в ТРЦ River Mall в Киеве Новый просторный фирменный магазин «Золотий Вік» открылся в ТРЦ River Mall в Киеве

Фирменный магазин «Золотий Вік» в ТРЦ River Mall - это идеальное место для выбора украшений для важного события или памятного подарка.

22 августа 2019
В отпуск с брендом «Золотой Век. Серебро»: новый магазин в пгт Затока В отпуск с брендом «Золотой Век. Серебро»: новый магазин в пгт Затока

Как сделать лето еще более ярким и стильным? Дополнить его серебряными украшениями, которые выгодно подчеркнут ваш образ. Отныне в курортном пгт Затока в Одесской области работает новый фирменный магазин «Золотой Век. Серебро».

21 августа 2019
Первый фирменный магазин «Золотой Век. Серебро» появился в г. Дружковка Первый фирменный магазин «Золотой Век. Серебро» появился в г. Дружковка

Серебряные украшения, которые подчеркнут вашу индивидуальность или станут идеальным подарком для родных людей ждут в новом магазине всеукраинской ювелирной сети «Золотой Век. Серебро» в городе Дружковка.

16 августа 2019
Новое открытие: фирменный магазин «Золотой Век. Серебро» появился в Бахмуте Новое открытие: фирменный магазин «Золотой Век. Серебро» появился в Бахмуте

Отныне украшения из серебра на любой вкус стали ближе для жителей города Бахмут Донецкой области. Новый магазин находится в центре города по адресу улица Торговая, 1 в ТЦ «Астрон».

14 августа 2019
Новый ювелирный магазин «Золотой Век» в Сумах Новый ювелирный магазин «Золотой Век» в Сумах

Новый ювелирный магазин «Золотой Век» открылся в Сумах по адресу ул.Засумская, 2 (ТЦ "Евробазар")

08 августа 2019
Новое открытие: в Луцке появился еще один магазин «Золотой Век»‎ Новое открытие: в Луцке появился еще один магазин «Золотой Век»‎

Магазин начал работу на центральном проспекте города по адресу пр. Свободы 9/7. Отныне здесь можно найти качественные золотые и серебряные украшения от ювелирного завода «Золотой Век»‎.

01 августа 2019
Встречайте первый магазин «Золотой Век» в городе Желтые Воды Встречайте первый магазин «Золотой Век» в городе Желтые Воды

Производитель ювелирных изделий №1 в Украине - бренд «Золотой Век» расширяет сеть фирменных магазинов. Отныне новый магазин начал работу в городе Желтые Воды Днепропетровской области.

29 июля 2019