Новости компании

Ювелирный магазин «Золотой Век»: открытие в Вышгороде Ювелирный магазин «Золотой Век»: открытие в Вышгороде

Ювелирный магазин «Золотой Век» открылся в г. Вышгород по адресу ул. Мазепы, 1 в стильном и современном формате. Вас приятно удивит ассортимент ювелирных украшений, новый дизайн и расположение витрин, а также презентация комплектов и новых коллекций

24 июля 2019
Бриллиантовый салон «Dominant Diamonds»: открытие в Киеве Бриллиантовый салон «Dominant Diamonds»: открытие в Киеве

Бриллиантовые салоны «Dominant Diamonds» уже представлены в крупнейших ТРЦ Киева - «Ocean Plaza» и «GULLIVER». Теперь и клиенты ювелирного магазина «Золотой Век» по адресу  ул. Крещатик, 21 смогут одновременно посетить и бриллиантовый салон «Dominant Diamonds»

22 июля 2019
Встречайте рассрочку в фирменных магазинах сети «Золотой Век»!

Украшения сейчас - оплата потом.
Встречайте рассрочку в фирменных магазинах сети «Золотой Век»!

04 июля 2019
Первый фирменный магазин «Золотой Век» появился в городе Шепетовка Первый фирменный магазин «Золотой Век» появился в городе Шепетовка

Ювелирный завод «Золотой Век» расширяет национальную сеть магазинов. Теперь качественные классические и дизайнерские украшения из драгоценных металлов можно приобрести в г. Шепетовка Хмельницкой области.

01 июля 2019
Новое открытие: в Хмельницком появился магазин «Золотой Век. Серебро» Новое открытие: в Хмельницком появился магазин «Золотой Век. Серебро»

Серебряные украшения - это способ рассказать без слов о своем вкус и возможность создавать элегантные, романтические или деловые образы.

27 июня 2019
Новый магазин «Золотой Век» в Киеве Новый магазин «Золотой Век» в Киеве

Новый ювелирный магазин «Золотой Век» открылся в Киеве по адресу ул. Гната Хоткевича, 1В (ТРЦ «Проспект») в стильном и современном формате.

27 июня 2019
Новое открытие: «Золотой Век» в Киеве Новое открытие: «Золотой Век» в Киеве

Ювелирная сеть «Золотой Век» приглашает жителей и гостей столицы посетить новый ювелирный магазин, открытый в торгово-развлекательном центре «Smart Plaza» пр. Победы, 26

20 июня 2019
 Большая площадь и больше украшений: магазин «Золотой Век» в Мариуполе изменил расположение в ТЦ «Амстор» Большая площадь и больше украшений: магазин «Золотой Век» в Мариуполе изменил расположение в ТЦ «Амстор»

Нужно добавить ярких ноток в свой стиль? Найти особенный подарок для друзей или родных? Выбрать украшения для важных событий: свадьбы, крещения, венчания? Благодаря расширению фирменного магазина в Мариуполе в ТЦ "Амстор" по адресу пр. Мира, 149 жители и гости города могут наслаждаться большим ассортиментом украшений от ювелирного завода "Золотой Век".

17 июня 2019
Новый большой фирменный магазин открылся в Кривом Роге Новый большой фирменный магазин открылся в Кривом Роге

Золотые и серебряные украшения - это не только частица образа человека. Это способ намекнуть о характере, манерах или привычках. Поэтому наравне с привлекательным внешним видом аксессуаров, покупателю важно доверять качеству производителя.

07 июня 2019
Бренд «Золотой Век» отправляется в лето с новым магазином в г. Одесса Бренд «Золотой Век» отправляется в лето с новым магазином в г. Одесса

Лето, море, солнце и золотые украшения. Много украшений! Ведь теперь недалеко от черноморского побережья в ТРЦ Gagarinn Plaza работает фирменный магазин «Золотой Век».

03 июня 2019
Первый магазин «Золотой Век. Серебро» открыт в пгт Великий Березный Первый магазин «Золотой Век. Серебро» открыт в пгт Великий Березный

Серебро - один из самых популярных драгоценных металлов. Издавна его используют для изготовления колец, сережек, подвесок, браслетов, других украшений и икон.

23 мая 2019
Новый магазин «Золотой Век» открыт в городе Беляевка Новый магазин «Золотой Век» открыт в городе Беляевка

География фирменных магазинов «Золотой Век» продолжает расширяться. Отныне стильные украшения на каждый день или аксессуары для особого случая от производителя №1 ювелирных изделий в Украине доступны для всех жителей и гостей города Беляевка Одесской области.

06 мая 2019