Новости компании

Ювелирный магазин «Золотой Век»: открытие в г. Самбор Ювелирный магазин «Золотой Век»: открытие в г. Самбор

«Золотой Век» уже давно завоевал сердца жителей Украины продукцией высокого качества и оригинального дизайна! Если вы хотите порадовать себя или своих близких прекрасным ювелирным подарком, мы приглашаем вас в новый магазин «Золотой Век», открытый в городе Самбор Львовской области по адресу ул. Валовая, 44.

05 февраля 2018
Новый ювелирный магазин «Золотой Век» в Киеве Новый ювелирный магазин «Золотой Век» в Киеве

Приглашаем всех жителей и гостей Киева посетить ювелирный магазин «Золотой Век» по адресу ул. Семьи Сосниных, 17 (гипермаркет «Ашан»).

01 февраля 2018
Новый ювелирный магазин «Золотой Век» в Буче Новый ювелирный магазин «Золотой Век» в Буче

Ювелирная компания «Золотой Век» приглашает жителей и гостей города Буча в Киевской области посетить новый ювелирный магазин, открытый по адресу ул. Энергетиков, 17.

03 января 2018
Открытие ювелирного магазина «Золотий Вік. Dominant» в Киеве

Новый год – это всегда волшебное настроение и предвкушение ярких событий! В преддверии праздника состоялось одно из таких событий – открытие ювелирного магазина премиум-класса «Золотий Вік. Dominant» в Киеве в ТРЦ «Lavina Mall».

 

30 декабря 2017
Новое открытие: «Золотой Век» в Умани Новое открытие: «Золотой Век» в Умани

«Золотой Век» уже давно завоевал сердца жителей Украины продукцией высокого качества и оригинального дизайна! Если вы хотите порадовать себя или своих близких прекрасным ювелирным подарком, мы приглашаем вас в новый магазин «Золотой Век», открытый в Умани по адресу ул. Небесной Сотни, 32.

28 декабря 2017
300-й магазин «Золотой Век» торжественно открылся в День Святого Николая 300-й магазин «Золотой Век» торжественно открылся в День Святого Николая

19 декабря состоялось торжественное открытие юбилейной торговой точки «Золотой Век» в уникальном старинном городе Коломыя Ивано-Франковской области.

27 декабря 2017
Открытие ювелирного дома Diamonds Jewellery в Харькове Открытие ювелирного дома Diamonds Jewellery в Харькове

«Diamonds Jewellery» - это бренд ослепительных бриллиантов, ярких сапфиров, величественных рубинов и благородных изумрудов, искусно инкрустированных в белое, желтое и розовое золото. «Diamonds Jewellery» - это место, где Вы найдете не просто украшение, а спутника вашей жизни, который будет радовать Вас всегда.

25 декабря 2017
Открытие ювелирного магазина «Золотой Век» в Киеве Открытие ювелирного магазина «Золотой Век» в Киеве

Приглашаем всех жителей и гостей г. Киев посетить ювелирный магазин «Золотой Век» по адресу ул. Гната Юры, 20. Для удобства и комфорта клиентов магазин теперь расположен у входа в ТЦ «Квадрат»!

19 декабря 2017
Ювелирный магазин «Золотой Век»: открытие в г. Ирпень Ювелирный магазин «Золотой Век»: открытие в г. Ирпень

Ювелирная компания «Золотой Век» приглашает жителей г. Ирпень посетить наш новый ювелирный магазин по адресу ул. Шевченко, 16. Вас ожидает широкий выбор ювелирных изделий из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями, который способен удовлетворить спрос самых взыскательных клиентов.

12 декабря 2017
Новое открытие: «Золотой Век» в Запорожье Новое открытие: «Золотой Век» в Запорожье

Новый ювелирный магазин «Золотой Век» открылся в Запорожье по адресу пр. Соборный, 83-85 в ТРЦ «Аврора». Всех посетителей ожидает широкий ассортимент ювелирных украшений и аксессуаров из золота и серебра, сочетающих в себе классику и новейшие тенденции ювелирной моды.

12 ноября 2017
Новый ювелирный магазин «Золотой Век» в Киеве Новый ювелирный магазин «Золотой Век» в Киеве

Ювелирная компания «Золотой Век» приглашает жителей и гостей Киева посетить новый ювелирный магазин, открытый в торговом центре «Dream Town» (пр. Оболонский, 1б).

26 октября 2017
«Золотой Век» в Киеве: новое открытие в ТРЦ «Гулливер» «Золотой Век» в Киеве: новое открытие в ТРЦ «Гулливер»

Ювелирный магазин «Золотой Век» приглашает всех жителей и гостей Киева открыть для себя прекрасный мир ювелирных украшений. В новом магазине, расположенном в ТРЦ «Гулливер» по адресу пл. Спортивная, 1а, представлен широкий выбор украшений как классического, так и современного направления ювелирной моды от завода-производителя «Золотой Век».

23 октября 2017