Новости компании

Новый ювелирный магазин «Золотой Век» в Энергодаре Новый ювелирный магазин «Золотой Век» в Энергодаре

«Золотой Век» уже давно завоевал сердца жителей Украины продукцией высокого качества и оригинального дизайна! Если вы хотите порадовать себя или своих близких прекрасным ювелирным подарком, мы приглашаем вас в новый магазин «Золотой Век», открытый в Энергодаре по адресу ул. Украинская, 16.

19 сентября 2017
Новое открытие: «Золотой Век» в Ивано-Франковске Новое открытие: «Золотой Век» в Ивано-Франковске

Новый ювелирный магазин «Золотой Век» открылся в Ивано-Франковске по адресу ул. Независимости, 49. Всех посетителей ожидает широкий ассортимент ювелирных украшений и аксессуаров из золота и серебра, сочетающих в себе классику и новейшие тенденции ювелирной моды.

17 сентября 2017
Открытие нового магазина «Золотой Век» в Броварах Открытие нового магазина «Золотой Век» в Броварах

Приглашаем всех жителей и гостей г. Бровары в новый ювелирный магазин «Золотой Век» по адресу ул. Киевская, 316, ТРЦ «Терминал».

08 сентября 2017
Ювелирный магазин «Золотой Век» в Чернигове: новое открытие Ювелирный магазин «Золотой Век» в Чернигове: новое открытие

Приглашаем вас посетить новый ювелирный магазин «Золотой Век», открытый в Чернигове по адресу ул. Кирпоноса, 33.

Всех посетителей ювелирного магазина ожидает широкий ассортимент ювелирных украшений и аксессуаров из золота и серебра, сочетающих в себе классику и новейшие тенденции ювелирной моды.

03 сентября 2017
Открытие нового ювелирного магазина «Золотой Век» в Херсоне Открытие нового ювелирного магазина «Золотой Век» в Херсоне

Ювелирная компания «Золотой Век» приглашает жителей и гостей Херсона посетить новый ювелирный магазин, открытый по адресу бул. Мирный, 7.

26 июля 2017
Новый ювелирный магазин «Золотой Век» в Киеве Новый ювелирный магазин «Золотой Век» в Киеве

«Золотой Век» уже давно завоевал сердца жителей Украины продукцией высокого качества и оригинального дизайна!
Если вы хотите порадовать себя или своих близких прекрасным ювелирным подарком, – мы приглашаем вас в новый магазин «Золотой Век», открытый в Киеве по адресу ул. Александра Мишуги, 4 в ТЦ «Пирамида».

09 июля 2017
Новое открытие: «Золотой Век» в Вознесенске Новое открытие: «Золотой Век» в Вознесенске

Новый ювелирный магазин «Золотой Век» открылся в городе Вознесенск Николаевской области по адресу ул. Киевская, 5а. Всех посетителей ожидает широкий ассортимент ювелирных украшений и аксессуаров из золота и серебра, сочетающих в себе классику и новейшие тенденции ювелирной моды. 

06 июля 2017
200-й магазин ювелирной сети «Срібний Вік» 200-й магазин ювелирной сети «Срібний Вік»

Приглашаем разделить вместе с нами радостную новость! 3 июля состоялось торжественное открытие 200-го, юбилейного магазина ювелирной сети «Срібний Вік».

05 июля 2017
Ювелирный магазин «Золотой Век» в Марганце Ювелирный магазин «Золотой Век» в Марганце

Ювелирная компания «Золотой Век» приглашает жителей Марганца, города в Днепропетровской области, посетить наш ювелирный магазин по адресу ул. Лермонтова, 29.

08 июня 2017
Ювелирный магазин «Золотой Век» в Болграде Ювелирный магазин «Золотой Век» в Болграде

«Золотой Век» – динамично развивающаяся компания. Мы открываем новые магазины в разных уголках Украины, стремясь стать ближе к каждому из наших клиентов. Ювелирный магазин «Золотой Век», открытый в Болграде, городе в Одесской области, приглашает вас порадовать себя или своих близких прекрасным подарком.

30 мая 2017
Новый ювелирный магазин «Золотой Век» в Кременчуге Новый ювелирный магазин «Золотой Век» в Кременчуге

Ювелирная компания «Золотой Век» приглашает жителей г. Кременчуг посетить наш новый ювелирный магазин по адресу ул. Небесной Сотни, 11.

04 мая 2017
Новый ювелирный магазин «Золотой Век» в Днепре Новый ювелирный магазин «Золотой Век» в Днепре

Приглашаем всех жителей и гостей Днепра в новый ювелирный магазин «Золотой Век», расположенный в торговом центре «Экспресс» по адресу пл. Вокзальная, 13.

В ювелирном магазине вас ожидает неизменно комфортная атмосфера, полная ассортиментная линейка ювелирных украшений, соответствующая современным тенденциям ювелирной моды, профессиональное обслуживание продавцов-консультантов и действующая система скидок на представленные изделия.

27 апреля 2017